Зимний лагерь на каникулы 2020-2021гг

Зимний детский лагерь только на Новый год или на весь период школьных каникул - это яркое и незабываемое событие с особой атмосферой праздника, крутыми развлечениями и новыми знакомствами! 

Каждый зимний лагерь, представленный на сайте туроператора "12 Месяцев",  имеет описание, рекомендации по возрасту, фото, отзывы, зачастую видеоролики и перечень необходимых документов. Краткую информацию о каждом предложении можно получить по всплывающей подсказке в названии каждого лагеря.

Детский лагерь на зимние каникулы 2020-2021 гг:

"Юный строитель",
Новорижское ш.,
58 км от МКАД
9-16 лет Смены лето 2024 от 46000р Удобства:
в номере,
на этаже
Петрушка
в "Юном строителе",
Новорижское ш.,
58 км от МКАД
7-10 лет Смены ЛЕТО 2024 от 46000р Удобства:
в номере,
на этаже

Отдельно  рекомендуем обратить внимание на предложения для спортивных и творческих школьных групп, а также для Вашего класса: новогодние экскурсии и праздники в школе и в подмосковных детских центрах.

Зимний лагерь для детей 7-11 лет на каникулы 2020-2021 гг.

Мы приглашаем провести новогодние каникулы на территории лагеря с развитой инфраструктурой и безусловным соблюдением безопасности. Лагерь "Петрушка" расположен в красивом и экологически благоприятном месте, поэтому зимой будут и хоровод у живой елки, и катания с горки. 

Зимние каникулы всегда связаны с долгожданным праздником - с Новым годом! Это самый таинственный, искренний праздник, сопровождаемый волшебным светом гирлянд, ожиданием чуда и исполнением желаний.

В зимнюю новогоднюю смену с тематической программой "SUPER-Ёлка",  31 декабря,  ребят ждет феерический бал и  персональные поздравления от Деда Мороза. В программах, начинающихся 2 января множество кружков, мастер-классов,  активные и ролевые игры, спорт!

Главная особенность лагеря «Петрушка»  зимой – развлекательная программа, разработанная специально для детей от 7 до 11 лет, предполагающая смену деятельности каждый час. Ежедневные занятия в увлекательных кружках и спортивных секциях, мастер-классы, игры на свежем воздухе с использованием различного инвентаря, катание на ледянках, вечерние мероприятия и зажигательные дискотеки делают отдых ребенка ярким и запоминающимся. Цена путевки с 02.01.2020 г. по 08.01.2020 г.  -  19 500 руб.

 

Зимний лагерь для подростков 12-15 лет на каникулы 2020-2021 гг.

Туроператор "12 месяцев" предлагает детские зимние лагеря на школьные каникулы с Новым годом и без.

Одним из самых востребованных и популярных зимних лагерей в Подмосковье является "Юный строитель" (Ю.С.), расположенный в Истринском районе по Новорижскому шоссе. Программа подросткового лагеря учитывает интересы и увлечения современной молодежи.

Новогодняя программа "Marvel vs DC. Новогоднее противостояние" делится на три части, каждая из которых имеет свою тематику и особенности. Новогодняя смена - это всегда много необычных мастер-классов, новых флеш-мобов, ролевых игр, логических квестов и конено же зажигательных дискотечных тусовок.

 

Цены путевок и даты заездов в лагерь на зимние каникулы 2020-2021гг

Каникулы во многих школах Москвы и области начинаются в разное время и в соответствии с этим туры в детские лагеря Подмосковья зимой, стартуют с 25 по 30 декабря или 2 января 2020 года.

Путевки в зимний лагерь продаются от 13 500 до 27 000 руб.