Летние детские лагеря в 2021 году

Как выбирают детский оздоровительный лагерь на летние каникулы.

Туроператор "12 Месяцев" предлагает большой выбор путевок в детские летние лагеря  2021г.  в Подмосковье и  на море России.

Кто-то из родителей, выбирая место отдыха детей, опирается на рекомендации знакомых и друзей, кто-то формирует свое мнение самостоятельно, исследуя рынок путевок, представленных в Интернете. А кто-то выбирает подходящий вариант при помощи специалистов из туристических агентств, понимая, что  профессионалы сумеют сравнить предложения и подобрать место сообразно Вашим пожеланиям и располагаемым средствам.

Всплывающие подсказки с главной отличительной особенностью отдыха в интересующем лагере летом помогут Вам сориентироваться и найти подходящие варианты!

"Юный строитель",
Новорижское ш.,
58 км от МКАД
9-16 лет Смены весна, лето 2024 от 40000р Удобства:
в номере,
на этаже
Петрушка
в "Юном строителе",
Новорижское ш.,
58 км от МКАД
7-10 лет Смены ЛЕТО 2024 от 40000р Удобства:
в номере,
на этаже

Если Вас заинтересовал детский летний оздоровительный лагерь, то Вы можете  ознакомиться с его описанием, программой, а если ищите конкретное место, то смотрите все наши предложения можно увидеть Здесь!

Если Вы только обдумываете возможность поездки ребенка на летние каникулы в лагерь, то в  ниже расположенной статье Вы можете найти интересную для себя информацию о детском отдыхе летом 2021.

Детские оздоровительные лагеря на море

Детские оздоровительные летние лагеря на море приглашают на первую смену в конце мая – начале июня, а зарубежный детский отдых начинается по-разному, в зависимости от тематики и страны. Длительность смены составляет, как правило, 18 - 21 дней, поэтому организуют 4-5 смены с разными тематиками.

Старшим детям будут интересны морские  программы, где они смогут почувствовать себя самостоятельными и получить много новых впечатлений. А вот самым маленьким путешественникам лучше начинать с детских летних лагерей Подмосковья, чтобы Вы могли их навестить и были спокойны за их первый опыт взросления. В любом случае, летние детские лагеря для подростков – это не только первый шаг на пути к самостоятельности, но и увлекательное путешествие, которое запомнится на целый год, масса игр, конкурсов, мероприятий, новые друзья и увлечения.

Удобно, что отправляя ребенка в летние лагеря на море, можно приобрести путевку сразу на 2 смены, продлевая время приятного отдыха. В летнем детском лагере в Подмосковье же будет необходимо забрать ребенка домой на пересменку. Иногда к нам приходят заявки с просьбой организовать отдых ребенка на все лето. В этом случае важно учитывать готовность ребенка к длительной поездке и разлуке с родными. Желательно, чтобы это был не один спортивно-оздоровительный лагерь, а несколько разноплановых программ в разных местах. Благодаря большому выбору путевок в летние детские лагеря туроператор "12 Месяцев" подберет подходящее решение для детей и подростков.

Программы и инфраструктура летних лагерей на море

Если Вы хотите на на каникулы в летний детский лагерь, расположенный в живописном месте, располагающий развитой инфраструктурой и увлекательной программой, пользующийся популярностью, то его лучше выбрать заранее. Тем более что при раннем бронировании на путевки в детские летние лагеря предоставляются скидки.

Летние детские лагеря на море в России, которые мы предлагаем, имеют отличную инфраструктуру: танцполы со светомузыкой, разнообразные спортплощадки, крытые или открытые бассейны, киноконцертные залы или летние театры, множество помещений для дополнительных занятий, кружков. Каждый найдёт развлечение по душе. Все детские летние лагеря – "морские" предложения – имеют собственные, хорошо оборудованные и ухоженные пляжи.

Режим дня зависит от активности солнца и местоположения лагеря. Российские летние лагеря на море традиционно придерживаются утвержденного режима. Распорядок дня составляется обязательно с учётом возрастных особенностей детей. День, со времени подъёма в 8.00 и до отбоя около 23.00 (как правило), насыщен играми, купанием и другими развлечениями, а пятиразовое питание обеспечивает Ваших непосед силами для веселья в течение всего дня.

Летний детский оздоровительный лагерь с компанией «12 Месяцев» - отличная возможность сделать отдых Вашего ребёнка в равной степени незабываемым, ярким и полезным.