Детские лагеря в России

Детские  лагеря в России - отличное решение проблемы организации  отдыха ребенка для родителей.
Сегодня детские и молодёжные лагеря в России прекрасно оснащены, имеют развитую  инфраструктуру. Штат летних молодежных лагерей состоит из специалистов, которые следят за безопасностью отдыхающих ребят. Всё это вкупе со специально разработанной развлекательной программой на любой вкус и свежим воздухом, красивой природой складывается в прекрасный детский отдых, способствующий и оздоровлению, и развитию.

"Юный строитель",
Новорижское ш.,
58 км от МКАД
9-16 лет Смены лето 2024 от 46000р Удобства:
в номере,
на этаже
Петрушка
в "Юном строителе",
Новорижское ш.,
58 км от МКАД
7-10 лет Смены ЛЕТО 2024 от 46000р Удобства:
в номере,
на этаже

Поездки в молодежные и детские оздоровительные лагеря России с туроператором "12 Месяцев"

Путешествовать по России проще, чем даже по СНГ - не требуется долгого оформления путёвок, дешевле, ближе. При этом детские лагеря в России по уровню сервиса, безопасности, содержанию программ ничем не уступают популярным молодежным лагерям за границей.
Туроператор "12 Месяцев" предлагает популярные детские и молодежные лагеря России. Лесной воздух или море, солнце, кружки, конкурсы, разнообразные игры и новые друзья делают отдых детей, подростков и молодежи интересным и насыщенным.
Детский и молодёжный отдых в лагерях России - яркие воспоминания и заряд бодрости для каждого ребенка на весь год. География предложений агентства детского отдыха "12 Месяцев" обширна. Мы надеемся, что Вы сможете подобрать подходящий вариант подросткового отдыха или детского лагеря.