Детский отдых в Подмосковье осень 2020: детские лагеря и экскурсионные туры

 Туроператор "12 Месяцев" на четвертные и триместровые осенние каникулы - 2020:

Наши предложения по детскому отдыху осенью в лагерях в Подмосковье:

"Монстервилль" 7-16 лет Нов.Рижское ш.
55 км

от 4 700р
Удобства:этаж/номер
Программа: 5+
"Юный строитель",
Новорижское ш.,
58 км от МКАД
9-16 лет Смены весна, лето 2024 от 40000р Удобства:
в номере,
на этаже
Петрушка
в "Юном строителе",
Новорижское ш.,
58 км от МКАД
7-10 лет Смены ЛЕТО 2024 от 40000р Удобства:
в номере,
на этаже

Для спортивных, творческих школьных групп на осенние каникулы можно предложить отдых в Подмосковье по цене от 850 руб/сутки!  

Мы много лет организуем детский отдых,  накопили  большой опыт  и гарантируем  увлекательные и полезные программы.

Школьные осенние каникулы для ребенка — «перезагрузка», дающая эмоциональный отдых от строгой атмосферы школы, время, когда можно беззаботно полениться, посидеть за компьютером, ТВ или наоборот, приобрести новые навыки, впечатления и, конечно, новых друзей.

Детский осенний лагерь в Подмосковье

На наш взгляд, осенний детский лагерь в Подмосковье наиболее удобное решение: смена короткая, цена путевки привлекательна, проезд организован и входит в стоимость.  Кроме того, детские лагеря из нашего списка - это всегда увлекательные программы, активный отдых, спорт, здоровое  питание, развивающие кружки!   

Осенний лагерь для детей 7-11 лет

Для родителей младших школьников, особенно первоклассников, возникает проблема: кто будет находиться с ребенком дома? Для более старших детей - как обеспечить полноценный отдых за короткий период?

Лагерь «Петрушка»  имеет спортивно-развлекательный уклон  и предполагает  постоянную смену деятельности.

Крытый бассейн, современные кружки и развлечения, игры с оригинальным инвентарем на свежем воздухе, выступления на сцене и шоу-программы прекрасная возможность отдохнуть от привычных школьных будней.

 

Осенний лагерь для подростков

Для подростков и детей старшего возраста (11-15 лет) подходит ДОЛ «Юный Строитель" (Ю.С.), где в осеннюю смену детей ждут event-события, вечеринки и распутывание виртуальной сети Матрикс. А также познавательные мастер-классы, квесты и логические задачки. Ребят ждет крытый бассейн, танцевальные залы, спортивные площадки.

Развлекательные программы и командообразующие игры: в выходные и будни, в детском центре и в школе.

Если есть желание просто развлечься и отдохнуть от обилия информации, то на осенние каникулы  можно воспользоваться  однодневными  программами  для сплочения класса  – командные игры, тренинги. Они могут быть проведены в Москве, на территории парка, но лучше выехать на специально оборудованную площадку в Подмосковье. Интерактивные игры на природе помогают ребятам крепче сдружиться, что особенно важно для класса.

Увлекательная игровая программа «Форт Боярд» популярна  для ребят от 11 до 15 лет, ведь она таит в себе множество секретов и тайн. В игре важен каждый участник - смелые отправятся в комнату Страха, смышленые помогут отгадать загадку Старца Фура, ловкие  постараются переиграть безмолвных Мастеров и  всем классом смогут пройти испытания Хозяина крепости и  добыть все ключи, чтобы забрать сокровища!

Командная ролевая игра с детективным сюжетом «Мафия» отлично подходит для тех дней, когда за окном идет дождь. В игре используется оригинальный реквизит, соответствующий антураж, тематическое музыкальное оформление. Опытные ведущие настолько «погрузят» детей в мир таинственности, что плохая погода останется незамеченной.

Не менее увлекательны и захватывающи тимбилдинговые ролевые игры "Затерянный мир", "Последний Герой", "Корпорация приключений", "Сказка.com".

Откроем секрет популярности интерактивных и развлекательных программ: главное — это предложить детям то, что будет им интересно. Туристический поход? Пиратские сокровища? Костюмированный день рождения? Выбор – огромен, цены – разумны.

Экскурсионные программы для вашего класса в осенние каникулы

Если проблем с пребыванием дома на каникулах нет, то можно воспользоваться многочисленными экскурсионными и развлекательными программами для Вашего класса. Мы предложим не только традиционные экскурсии на производства, промыслы, в музеи, знакомство с живой природой, но и такую, набирающую популярность, форму,  как интерактивные программы в музеях или в Подмосковье.

Показательный бой Ратоборцев и театрализованная экскурсия на фабрике Пастилы в Коломне, мастер-класс от кузнеца во Владимире, прием в «Мышкиных Палатах», фольклорное представление  в Александрове  и многое другое можно посетить  всем классом.

Экскурсионные туры для школьников на осенние каникулы в Подмосковье представлены более 200 программами. Однодневные туры позволяют «оживить» школьные предметы, взглянуть на них по-новому. В этом разделе: обзорные и тематические экскурсии по Москве, однодневные экскурсии по Подмосковью, Золотому кольцу.

 

Отдых для школьников осенью: экскурсионные туры в Санкт-Петербург, Киев, Казань и другие популярные города России и СНГ

Познавательными и особо запоминающимися будут поездки всем классом  в Санкт-Петербург, ПсковКазань и другие города, пользующиеся неизменной популярностью у школьников всех возрастов. Многодневные школьные туры по России и СНГ  - это интересные тематические экскурсии, занимательные мастер-классы,  чаепития с угощениями и фольклорные праздники, которые удивят школьников  и познакомят их с культурным наследием страны.