Детский лагерь в Витязево в Анапе

Анапа Витязево – такой адрес имеют многие детские оздоровительные учреждения. Все детские лагеря Анапы, расположенные здесь, стараются предложить качественные услуги и завоевать популярность у детей и родителей.

В Витязево детские лагеря обладают прекрасными условиями для полноценного летнего отдыха. Здесь нет суеты большого города, море чистое, просторные песчаные пляжи оборудованы специальной и развлекательной инфраструктурой (аттракционами, спортивными площадками и проч.). Дорога же в Анапу займет 20 минут.

Туроператор "12 Месяцев" много лет реализует путёвки в Витязево. Лагерь Витязево – это всегда качественный сервис, интересная программа и прекрасный морской климат. Один из самых популярных - "Волна"

Лагерь "Волна" рассчитан всего на 300 детей, расположен  на первой линии у моря, на территории природного парка (8 га).  Особую привлекательность  создают  отрядные коттеджи  с удобствами и с  собственной зоной отдыха, каждый на 24 ребенка +2-3 вожатых (номера на 5-6 детей). При таких условиях создать атмосферу психологического комфорта намного проще, чем в огромных корпусах.

Профессиональные спортивные площадки, множество игровых зон, большой клуб и эстрада позволят организовать по-настоящему активный и разноплановый детский отдых в Анапе!  У родителей нет причин для беспокойства: надежность и безопасность детского учреждения проверены временем.

На нашем сайте можно прочитать про условия проживания, просмотреть фото, отзывы, а наши специалисты ответят на все Ваши вопросы и помогут оформить путёвку "Анапа Витязево лагерь".