Детские лагеря в Словакии

Детские лагеря в Словакии  являются популярным по целому ряду причин, причем и на  зимние и на летние каникулы.

Во-первых, детский отдых в Словакии  организуется на популярных курортах  с возможностями купания в озерах летом и горнолыжным катанием зимой. Предлагаемые курорты расположены в горах и биосферных заповедниках,  имеют  великолепную экологию.

Важным для организации детских лагерей в Словакии является  их транспортная доступность к экскурсионным достопримечательностям, спортивным сооружениям, а так же возможность организовывать доставку из России на поезде. 

Во - вторых родственный язык и схожая  культура позволяют детям из России  чувствовать себя достаточно уверено, даже при отсутствии навыков общения на общепринятом английском.

В -третьих туристов ждет  европейский сервис. Качественное обслуживание и вкусное питание - визитная карточка Словакии, ведь благодаря этому и привлекательным ценам  в стране отдыхает много туристов из Западной Европы с высокими требованиями.

Туроператор "12 Месяцев" акредитован в консульстве и организует детский отдых в лагерях в Словакии уже много лет подряд. Мы предлагаем для отдыха детей комфортабельные отели с хорошей инфраструктурой, отсутствием посторонних взрослых, специальные условия для руководителей групп.

Информация о детском отдыхе в Словакии и возможностях курортов

Словакия входит в число стран Шенгенского Соглашения, поэтому возможны экскурсии в Австрию, Венгрию, Польшу, Чехию, например, от Братиславы до Вены около 70 км. Помимо этого в самой Словакии достаточно много достопримечательностей, в их числе фантастичные известняковые пещеры, прекрасно сохранившиеся церкви и замки в романском стиле.

Относительно низкая стоимость обслуживания в Словакии и возможность добраться из России на поезде обеспечивают доступные цены на каникулы для детей, особенно в зимние лагеря на горнолыжных курортах.

Горнолыжные спуски в Словакии безопасны для катания детей, удобны для новичков, но будут интересны и хорошо катающимся детям. Горнолыжный сезон может длиться до апреля, трассы оборудованы пушками, различными типами подъемников.

Детские лагеря в Словакии привлекательны на летние каникулы  возможностью организации детского активного отдыха: туризм, велосипедные прогулки, купание в бассейнах и озерах, спорт профессиональный и любительский. 

Кроме того, Словакия традиционно проводит различные фестивали и турниры, например, по футболу.

Детский лагерь в Словакии 2020: отдых, размещение, экскурсии.

"Зорничка" 10-16 лет Словакия, Восточные Карпаты, биосферный заповедник 490 евро вкл. все
 

Популярный детский лагерь Зорничка в Словакии, расположенный  в окружении красивых гор на территории биосферного заповедника, принимает детей круглогодично. Лагерь имеет отличную инфраструктуру для активного отдыха, в том числе универсальные спортивные площадки для игры в волейбол, баскетбол, бадминтон, минифутбол, а также современный бассейн. Лагерь Зорничка предлагает комфортабельные номера, традиционно хорошее питание, ежедневную развлекательную программу, дискотеки и походы, увлекательные экскурсии в соседние страны, поездки в аквапарк. Зорничка принимает как индивидуальных туристов, так и спортивные группы, которые могут тренироваться не только на территории лагеря, но и на расположенных рядом спортивных объектах.

"Белый Шоколад" 10-17 лет Словакия, Низкие Татры 30 200 руб. включая ВСЕ!!!
 

Зимний горнолыжный лагерь "Белый Шоколад" располагается на территории знаменитого горнолыжного курорта "Дриеницы" (850 м над у.м., Восточная Словакия), в небольшом отеле "Яворна". В 350 метрах от отеля начинаются пять действующих трасс, которые рассчитаны на разный уровень спортивного мастерства.

Горнолыжный центр оснащен бугельными подъемниками,  имеет протяженность трасс от 130 до 1080 м. Также центр располагает трассами для беговых лыж (16 км). Территория отеля со всех сторон окружена лесом и красивым горным массивом "Чергов".

Для активного отдыха в отеле имеется крытый 25-метровый бассейн, большой оборудованный зал для вечерних активити и дискотек и др. Рядом с отелем расположен оздоровительный комплекс "Витальный мир", в котором есть тренажерный зал, комплекс из 5 саун, джакузи, массажный кабинет, солярий, бар. Организованное в отеле питание соответствует традиционно высокому уровню.

FRAGARIA CUP футбол 7-16 лет Словакия 350евро+жд (7дн) Удобства: номер
 

Ежегодно под патронажем Словацкой футбольной ассоциацией и правительства Словакии проводится Международный детский футбольный турнир «FRAGARIACUP». Турнир проходит как правило в начале июля и собирает спортивные команды более чем из 15 европейских стран.

Юные спортсмены размещаются в отеле «Яворна» в номерах со всеми удобствами. Территория отеля со всех сторон окружена лесом и красивым горным массивом "Чергов". Для активного отдыха в отеле имеется крытый 25-метровый бассейн, большой оборудованный зал для вечерних активити и дискотек и др. Рядом с отелем расположен оздоровительный комплекс "Витальный мир", в котором тренажерный зал, комплекс из 5 саун, джакузи, массажный кабинет, солярий, бар. Организованное в отеле питание соответствует традиционно высокому уровню.