Зимний отдых для детей и подростков на школьные каникулы 2020/2021

Близятся долгожданные Новогодние праздники и каникулы. В  суете предпраздничных хлопот для  родителей встает вопрос, как организовать зимний детский отдых для своего ребенка на каникулы или  мероприятие для класса.

Компания "12 Месяцев" предлагает три направления детского отдыха зимой, каждое из которых включает множество предложений с программами, ценами, фото, видео.

Зимние лагеря 2020/2021 гг от туроператора – это отличный вариант проведения зимних каникул!

"Юный строитель",
Новорижское ш.,
58 км от МКАД
9-16 лет Смены лето 2024 от 46000р Удобства:
в номере,
на этаже
Петрушка
в "Юном строителе",
Новорижское ш.,
58 км от МКАД
7-10 лет Смены ЛЕТО 2024 от 46000р Удобства:
в номере,
на этаже

На зимние каникулы  для спортивных, творческих школьных групп предлагаем выезды на базу отдыха в Подмосковье по цене от 850 руб/сутки!  

Детский, молодежный отдых зимой 2020/2021 года в России

Зимний детский отдых в лагерях в Подмосковье

Существует большое количество вариантов того, как организовать детский отдых зимой. Это могут быть детские лагеря  различной тематики, спортивно-ориентированные, познавательные  или обычные, оздоровительные.

Для родителей, которые в праздничные дни работают или планируют отдых без ребенка, путевка в зимний лагерь – оптимальное решение. Туроператор «12 Месяцев» предлагает детский и молодежный отдых в зимние  каникулы  в Подмосковье.

Отдых в лагере детям 6-11 лет

Подходящим вариантом может стать лагерь «Петрушка» , входящий в сеть спортивно-развлекательных лагерей со сменой деятельности каждый час.  Уютная территория, крытый бассейн, множество помещений и площадок позволяют создать уникальную досуговую программу на зимние каникулы для детей. 

С фото отчетами о смене, многочисленными отзывами детей и родителей о том, как были проведены зимние каникулы в Подмосковье, можно познакомиться на сайте туроператора и собственном сайте лагеря. 

Зимний отдых для подростков

Для ребят 12-15 лет рекомендуем программу "Ю.С.сamp" в лагере Юный Строитель, в которую включены разнообразные новогодние шоу, экстрим испытания, интеллектуальные состязания, мастер-классы от профессионалов.

Комфортные условия размещения, множество игровых и спортивных площадок, сложный современный реквизит станут прекрасными составляющими детского отдыха зимой.

Предновогодние экскурсии и туры для школьников

Для школьных групп более актуальным могут быть зимние экскурсии в Москве, многодневные туры по России.  Такое обслуживание предоставляется для групп от 10 человек и до  нескольких классов, сопровождающие  обслуживаются бесплатно.  Кроме программы мероприятия или тура Вы можете заранее  оговорить  наличие подарков.

Туроператор "12 Месяцев" приглашает Вас в Музеи елочной игрушки, где Вы сможете понаблюдать за процессом создания новогоднего украшения! Ребятам расскажут историю возникновения елочной игрушки,  и они понаблюдают за непростой работой мастеров-стеклодувов и талантливых художников. Каждый сможет разукрасить елочную игрушку по своему желанию для себя или в подарок.

Поездка на Вотчину Деда Мороза в Великий Устюг  или в Гости к Снегурочке в Кострому - популярные направление для школьников всех возрастов. Посещение почты Деда Мороза, терема Снегурочки, катание с горы, интерактивные программы и возможность попасть в настоящую сказку.

Актуальные новогодние экскурсии для школьников в зимние каникулы представлены на нашем сайте в разделе «Школьные туры и экскурсии»

Отдых и развлекательные программы для школьников на зимние каникулы

Детский, подростковый отдых должен быть активным, включать спорт и игры на свежем воздухе. Туроператор «12 Месяцев» имеет большой опыт проведения различных зимних спортивно-развлекательных программ.

Квалифицированные кадры и множество спортивно-развлекательного инвентаря. Праздник можно провести в актовом зале, аудитории или в оборудованных Детских Центрах Подмосковья. Мероприятие может проходить как на свежем воздухе, так и в отапливаемых помещениях.

При оформлении программ используются современные компьютерные технологии, яркие костюмы и оригинальный инвентарь. Опытные ведущие и аниматоры вместе с Вашим классом помогут найти Снегурочку в Сети или окунуться в "Зимнюю сказку.com". В программе  «Новогодняя Олимпиада Деда Мороза»  подготовятся к предстоящему событию. Выполнение спецзаданий в программе «Секретная служба Деда Мороза» и множество других спортивных, интеллектуальных и анимационных программ. Отдых и развлекательные программы на зимние каникулы -  это возможность провести незабываемый новогодний праздник для Вашего класса!