Весенний лагерь в Подмосковье

Лагерь в Подмосковье -  отличная возможность  для  хорошего отдыха и ярких впечатлений детей во время коротких каникул весной в марте и апреле (триместровые и четвертные)

На весенние каникулы  мы предлагаем несколько программ, поэтому выбирайте то, что интересно Вашему ребенку!

Детский отдых на весенние каникулы в лагере

"Опытные туристы" смогут пообщаться с друзьями, протестировать новые развлечения, восстановить силы перед четвертой четвертью.  Детям, которые впервые выезжают в лагерь, весенняя смена позволит адаптироваться к новой обстановке и понять, стоит ли ехать на более длинные смены.

Родители могут быть спокойны относительно качественности организации отдыха, ведь весеннюю смену  проводят только самые популярные лагеря, которые уверены в наборе участников!

Ранней весной, на которую приходятся весенние каникулы, может быть не очень хорошая погода, поэтому мы предлагаем детские лагеря с инфраструктурой,  гарантирующей отличный отдых при любых обстоятельствах.

Весенний лагерь "Юный строитель" для детей 7-15 лет  проводит гарантированные заезды с волшебной программой "Легенды Хогвардс" на триместровые и четвертные каникулы в марте и апреле.

 

Для отдыха детей в лагере имеется: крытый бассейн (25м), киноконцертный зал, дискозал, фитнес зал с зеркалами и современным инвентарем, спортивные площадки, скалодром, туристическая полоса препятствий, компьютерный класс, лазертаг и многое другое.

  

Кроме культурно-массовых и спортивных мероприятий с использованием этой инфраструктуры в каждой смене проходят кружки и мастер-классы, такие как песочная анимация, роботы лего, квилинг, декупаж, радиоуправляемые машинки, журналистика, радио эфиры, бильярд и многое другое, все эти программы и развлечения входят в стоимость, даже барбекю и шоколадный фонтан!

  

Весенние смены в нашем лагере обязательно тематические, по известным книгам и фильмам.


Организуется доставка в лагерь и обратно от ст.метро «Парк победы».
Лагерь имеет медицинскую лицензию и все разрешительные документы. 

  

 

Туроператор «12 Месяцев» готов Вам помочь сделать детский отдых в весенние каникулы полноценным, незабываемым для детей и доступным для родителей. Детский лагерь на весенние каникулы - то, что нужно школьнику!