Весенний лагерь в Подмосковье

Весенние школьные и триместровые каникулы - это передышка между самой долгой третьей четвертью  и финальной четвертой. Для каждого школьника очень важно организовать полноценный детский отдых в весенние каникулы в этот короткий временной промежуток.  Ранняя весна, на которую приходятся школьные триместровые  каникулы, не лучшее время для пребывания в городе – слякоть, грязь, и зачастую отсутствуют взрослые, способные организовать и  проконтролировать досуг своих непосед. Потому весенний лагерь в Подмосковье – одно из простых и доступных решений. Перемещение к месту детского отдыха не занимает много времени, расставание с домом не долгое, кроме этого родители всегда могут навестить детей. Вместе тем, за городом ещё сугробы, свежий воздух, природа, простор! И дети находятся под присмотром опытных воспитателей и вожатых. Приехав в детский лагерь весной, школьники сменят обстановку, отвлекутся от учебных будней с пользой для своего развития, а также найдут новых друзей и научатся чему-то интересному.
Сегодня детские весенние лагеря в Подмосковье хорошо оснащены:  комфортные номера, 5-ти разовое сбалансированное питание, врачебный контроль, развитая спортивно-развлекательная инфраструктура, подготовленный персонал, огороженная охраняемая территория.

Например, в весенние каникулы 2012 детский лагерь «Петрушка» на базе ДСОЛ «Искорка» туроператор 12 Месяцев вновь  приглашает ребят в гости на новые увлекательные приключения. Программа детского отдыха в весеннем лагере яркая, динамичная, смена действий происходит каждый час. При этом мы формируем отряды и составляем программы с учётом возраста участников. До обеда многочисленные кружки и развлечения чередуются с бассейном, спортом, прогулками. Предложений много: Danceclub, дизайн-студия, Петрфильм, принцесса, компьютерный кружок, караоке–boom для малышей и ролевые, сюжетные игры, туристическая подготовка для старших ребят. Во второй половине проходят общелагерные мероприятия, в которых отражается тема смены: массовые игры, спортивные соревнования, викторины, конкурсы для отрядов, дискотека, кино и многое другое. Мы постараемся использовать все "хорошие" часы погоды для разнообразных игр и развлечений на свежем воздухе. Командные игры – важная составляющая развлекательной программы на свежем воздухе и элемент сплочения отряда. В помещении ребятам доступны крытый бассейн с водными аттракционами, многочисленные спортивные площадки, киноконцертный зал, дискозал, многочисленные кружковые помещения, холлы, игротека и многое другое. В течение всего дня, с детьми главный персонаж лагеря – шутник и заводила Петрушка. И конечно, каждая смена имеет свою интригу, которую предстоит разгадывать всем вместе.
Так,   детский лагерь на весенние каникулы, в коллективе таких же ребят ребенок чувствует себя полноправным участником всех интересных событий. Детский лагерь на весенние каникулы - то, что нужно школьнику.

На триместровые весенние  каникулы 2012 (15-19 февраля, 26 марта - 1 апреля), которые собирают небольшое количество детей, и в любые выходные дни Туроператор «12Месяцев» так же предлагает организовать спортивные и тематические праздники, театрализованные программы, детские ролевые игры, тренинги, классные часы. Программа может быть составлена на несколько часов или весь день и проходить на специальных площадках в Москве или с выездом загород. Кроме того, можно организовать детский отдых весной 2012 в лагере выходного дня. На 1 сутки дети погружаются в фееричное действо с насыщенной и яркой программой.

Туроператор «12Месяцев» готов Вам помочь сделать детский отдых в весенние каникулы полноценным, незабываемым для детей и доступным для родителей.

Вы смотрели:


Спортивные лагеря

Лагерь для ребенка 6-7 лет

"Сердика-Kids">>
для групп
Болгария, Св.Конст и Елена
от 27100р
Вкл.все! + Программа:3+ Отдых14/21/28 дн

Санкт-Петербург