Зимний лагерь в Подмосковье: каникулы 2020/2021 гг.

Близятся Новогодние праздники и родители начинают обдумывать организацию отдыха для ребенка. Лидером продаж были и остаются путевки в  зимние лагеря Подмосковья.

Туроператор "12 Месяцев" предлагает путевки на зиму в лагеря Московской области - различные по комфортабельности и географии, но всегда имеющие интересную программу отдыха, ориентированную на возрастные интересы и возможности детей.

Сводная таблица, предложений раздела "Лагерь в Подмосковье на зимние каникулы", снабжена удобной всплывающей  подсказкой, которая дает краткую характеристику каждого лагеря. Настоящая статья включает в себя общие рекомендациями - на что надо обратить внимание, покупая  путевку ребенку или подростку.

Отдельно  рекомендуем обратить внимание на предложения для Вашего класса, расположенные в других разделах сайта: новогодние экскурсии (цены, услуги) и праздники в школе и в подмосковных детских центрах (цены, услуги, ВИДЕО).

Зимний лагерь в Подмосковье - это отличная площадка для занятий и отдыха  для спортивных, творческих школьных групп по выгодной цене - от 850 руб/сутки! 

"Юный строитель",
Новорижское ш.,
58 км от МКАД
9-16 лет Смены весна, лето 2024 от 40000р Удобства:
в номере,
на этаже
Петрушка
в "Юном строителе",
Новорижское ш.,
58 км от МКАД
7-10 лет Смены ЛЕТО 2024 от 40000р Удобства:
в номере,
на этаже

Зимний лагерь для детей в Подмосковье на каникулы 2020-2021 гг.

Лагерь в Подмосковье "Петрушка" для детей 7-11 лет предлагает праздничную развлекательную программу non-stop: костюмированные шоу, спорт, множество кружков, мастерские новогодних подарков, активные игры на улице, лыжи, коньки, дискотеки, и конечно невероятное количество сюрпризов!

Но, учтите, что важен не только интересный анонс самой программы на сайте. Показателями увлекательной программы являются инфраструктура лагеря, инвентарь, оборудование и иное, что есть для оформления программы, антуража, игр.

 

Зимний лагерь для подростков в Подмосковье на каникулы 2020-2021 гг.

Детям старшего школьного возраста мы рекомендуем лагерь в Подмосковье  "Юный строитель".

Увлекательная спортивно-развлекательная подростковая программа ориентирована специально на детей в возрасте от 12 до 15 лет.

Регулярная смена интеллектуальной и арт-деятельности представляет большое разнообразие кружков, развитую инфраструктуру и ежедневные мероприятия. Стоимость путевки всегда доступна!

 

Зимний лагерь с бассейном

Детский зимний лагерь в Подмосковье  "Юный строитель" предлагает посещение крытого бассейна, работу в кружковых и репетиционных помещениях, комфортабельное проживание и многое другое. Еще важна слаженная работа педагогического коллектива, достаточное количество кружководов, спортивных организаторов и иных профильных специалистов.

Лагерь в Подмосковье на зимние каникулы 2020-2021г: удобные даты заездов, трансфер

Детский отдых в лагере в Подмосковье зимой может иметь разную длительность - от 9 до 14 дней. При выборе сроков поездки важно решить – хотите Вы, что бы ребенок встречал Новый год в кругу семьи или со сверстниками, в лагере.

В последние годы, особенно у родителей младших школьников, стали востребованы смены, начинающиеся в декабре и заканчивающиеся 1-2 января. Путевка получается не дорогая, а для совместного отдыха всей семьей остается вся январская часть каникул!

Организованный детский отдых в лагере в Подмосковье зимой особенно удобен, работающим в праздничные дни родителям, и доставит множество радостных моментов всем детям. 

Зимний детский отдых в Подмосковье, и не только в лагере! Праздники, выезды на несколько часов или сутки!

Если зимние каникулы уже распланированы, то подарить ребенку красоту зимнего леса  можно,  предложив  праздничную программу для всего класса в ближнем Подмосковье. Туроператор «12 Месяцев» предлагает проведение праздничных спортивно-развлекательных программ с Новогодней тематикой, как на специально оборудованной тплощадке, так и на территории школы. 

Если ваши дети предпочитают тематические вечеринки, то Агентство праздников также может предложить на Ваш выбор большое разнообразие сюжетных игр, квестов или тематических вечеров. Интересным дополнением к вашему празднику станет шоу мыльных пузырей, шоколадный фонтан, представление экзотических животных или другие запоминающиеся элементы.