Лагерь для первоклассников

Петрушка
в "Юном строителе",
Новорижское ш.,
58 км от МКАД
7-10 лет Смены ЛЕТО 2024 от 46000р Удобства:
в номере,
на этаже

Лагерь для первоклассников (на базе детского оздоровительного лагеря "Петрушка")

Первый год в школе очень непрост для малышей во всех отношениях: им трудно привыкнуть к жёсткому распорядку, к нагрузкам, обязанностям. Чтобы помочь Вашему ребенку справиться с нагрузкой, быть здоровым и радостным, необходимо организовать детский отдых в каникулы для первоклассников правильно. Мы рекомендуем родителям отправить детишек  в детский лагерь для первоклассников «Петрушка». 

Почему лагерь "Петрушка"?

Каждые каникулы  детский лагерь «Петрушка»  приглашает первоклашек в гости на новые увлекательные приключения. Программа детского отдыха в лагере яркая и динамичная. Для ее реализации используется оригинальным  реквизит и современное оборудование. Девиз программы - смена деятельности каждый час. Многочисленные кружки и развлечения на любой вкус чередуются со спортом, прогулками. Общелагерные мероприятия - массовые игры, спортивные соревнования – отражают тему смены, как всегда, с интригой. Мы стараемся использовать все "хорошие" часы погоды для развлечений на свежем воздухе. В течение всего дня с детьми главный персонаж лагеря заводила Петрушка.

В чём плюсы отдыха в лагере на каникулах? 

Представьте себе, Вас нет дома, кто присмотрит за маленьким непоседой? Что он будет делать? А в детском лагере в Подмосковье он будет под присмотром опытных воспитателей и вожатых. Аниматоры и педагоги наполнят его отдых полезными, интересными занятиями и весёлыми играми. Он будет находиться на свежем воздухе в компании своих сверстников, научится знакомиться с новыми друзьями, узнает многое  интересное о мире! Активный детский отдых всегда дарит положительные эмоции и оставляет приятные воспоминания. А Петрушка и его друзья не дадут заскучать никому!