Зимняя смена 2015



Вот и подошли к концу зимние праздники, а с ними закончились волшебные Зимние каникулы в "Юном Строителе".
"Зимняя сказка.com" - это дорога в настоящее волшебство и мы хотим поделиться с вами своей сказкой! Этой зимой состоялось самое настоящее новогоднее путешествие по сказочным страницам. Наши приключения были самыми яркими и веселыми, не всегда легкими, но всегда интересными и захватывающими.  
      В преддверии нового года, в гости к нам попал Вилли Вонка и научил ребят готовить конфеты и другие сладости. Красивые и нарядные встретили мы новый год на самой зажигательной "Ёлка-party" - вечеринка в стиле "NON-stop" запомнилась всем. Не обошлось и без поздравлений от главного кудесника - Деда Мороза.  
      Ежедневное знакомство со сказочными героями, снежные бои, лазертаг, "Минута славы", "Последний герой" и конечно же Рождественская ночь с колядками и гаданиями - запомнится всем!  
      А чему только новому мы не научились - и росписи елочных игрушек, и декорированию рождественских пряников, и созданию новогодних подарков, и многому другому.    Только самые яркие впечатления и знакомство с хорошими друзьями ребята увезли с собой и пообещали друг другу снова встретиться в лагере, уже на весенней и летней сменах.
Каждый день - как в сказке!